Любимому клубу - 11! ФК "Калуга" отпраздновал День Рождения с детьми

Сегодня был прекрасный день. Другим он просто и не мог быть: когда детям дарят подарки и на их лице появляются улыбки - это дорогого стоит.

Вместе с детьми генеральный директор Агентства развития бизнеса Стефан Перевалов, генеральный директор ФК "Калуга" Олег Митрофанов и капитан ФК "Калуга" Юрий Дубровин отпраздновали День Рождения – 18 декабря нашему любимому клубу исполнилось 11 лет! Конкурсы, подарки, кричалки, вкусный чай – праздник получился по-настоящему веселым и ярким, в восторге остались и дети, и футболисты.

Какое же счастье видеть неравнодушие наших молодых игроков, которые, при первой же возможности приглашают детей не только на свои матчи, но и на празднование своего Дня Рождения. Сегодня на празднике присутствовали воспитанники Калужской общеобразовательной школы-интерната № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и участники фотопроекта "Возьми меня за руку". Ни один ребёнок не остался без подарка, а с некоторыми они будут играть все вместе, будут напоминать им о дружной команде.

И, конечно, спасибо игрокам футбольного клуба «Калуга» за их трепетное отношение к тем, кто нуждается в их помощи, отзывчивости и заботе.

Мы еще раз поздравляем ФК "Калуга" С Днем Рождения! Желаем удачи, здоровья, счастья, побед, наилучшего расположения духа, единства движения и несгибаемого характера всем футболистам, всем болельщикам, всем тренерам!