Праздник для детей в Мосальском районе

В последние недели уходящего года самое время заняться добрыми делами, которые наполнят радостью сердца детей и взрослых. Для детей Мосальского района в эти дни проходят благотворительные акции.

16 декабря для учащихся 1-х и 2-х классов Людковской, Долговской и Батищевской школ состоялся предновогодний праздник. Поздравить детей приехали Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Владимировна Коробова и заместитель главы районной администрации Ирина Михайловна Кузина.

Для гостей учащиеся Людковской школы подготовили небольшое представление – читали стихи и сыграли сценку. Настоящим сюрпризом для детворы стало поздравление и вручение новогодних подарков от представителей благотворительного фонда «Любомир».

В Мосальске для детей из приёмных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошёл настоящий новогодний праздник. Подарки, конкурсы, игры, лотереи, просмотр мультфильма в кинотеатре и сладкий стол подарили ощущение чуда ребятам, которые в нём особенно нуждаются. Но главным сюрпризом для детей стало новогоднее представление, с любовью подготовленное приемными родителями.

Спасибо всем, кто принимает участие в акции «Подари ребенку праздник». Благодаря вам этот Новый год станет для многих ребят волшебным.