Всероссийский форум-фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья "Уникальные люди"

В рамках Всероссийского форума-фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья "Уникальные люди" пройдет Всероссийский онлайн-конкурс «Уникальные люди. Творчество без границ».

Участие в конкурсе бесплатное!
Проживание и питание участников второго (очного) этапа Фестиваля - за счет организаторов. Расходы по командированию участников (проезд, суточные и питание в пути) несут командирующие организации.


Номинации:
● Хореография (соло, дуэты, ансамбли)
● жестовое пение (соло, дуэты, ансамбли)
● вокал и музыка (соло, дуэты, ансамбли)
● театральное искусство
● искусство художественного чтения
● литература
● прикладное творчество
● искусство фотографии
● достижения в других сферах сценического искусства

Вы талантливы и добились успехов в своем творчестве? Читайте Положение конкурса, заполняйте заявку и отправляйте ее организаторам!


Конкурс проводится в два этапа.

?Первый этап (заочный): 1 – 25 октября 2021г.
Участники присылают в Оргкомитет заявку на участие в конкурсе и видеозапись с номером на e-mail оргкомитета ivfestival2021@yandex.ru. В теме письма необходимо указать «Участие в конкурсе "От сердца к сердцу".

После завершения приема заявок участникам, успешно прошедшим отбор, присылается приглашение на второй этап конкурса-фестиваля, который проходит в очной форме. Все номера, прошедшие во второй этап, получают звания «Лауреатов фестиваля».

?Второй этап (очный): 2-3 декабря 2021г.
Очный этап проходит в Иванове в рамках Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди». Выступления участников просматривает экспертная комиссия, которая определяет победителей в номинациях Фестиваля.

Конкурс "От сердца к сердцу" пройдёт в рамках Всероссийского форума-фестиваля "Уникальные люди" при поддержке Фонда Президентских грантов.


Творческие люди достойны награды и признания!

/public/user_upload/files/onlayn_konkurs_unikalnye_lyudi.-tvorchestvo-bez-granic.docx