"Юность-2022"!

Пока в Москве продолжается первая очная встреча участников Федерального детского общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка, в которой принимает участие председатель Калужского совета Ислам Гинятуллин, в Калуге стартовал форум «Юность-2022»!

Сегодня на базе оздоровительного лагеря «Сокол» начал свою работу трехдневный профориентационный форум для ребят из 20 муниципальных образований Калужской области. Организаторами мероприятия выступают Городская Дума Калуги и Молодежная Палата при Городской Думе г. Калуги.

После открытия форума вместе с третьим отрядом прошла 7 станций, где школьники показали не только свои умственные способности, но и физическую подготовку.

Школьников ждет интересная и насыщенная программа, направленная на оказание профориентационной поддержки учащимся в выборе профиля обучения и сферы будущей профессии, а также встречи с интересными спикерами, брифинги, мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры.

Надеюсь, что форум для ребят станет замечательной возможностью найти друзей и единомышленников и научиться продвигать свои проекты и работать в команде.